(12 3 - 4 7) - ( 1 5 + 3 11 ) = - - - - 13 13 13 13Помогите пж решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

12×3=36 4×7=28 1×5=5 3×11=33

36-28=8

5+33=38

8-38=-30

Отвечает Коноплёв Август.

Ответ:

Жауабы 250

меніңойымша