5:5/6+1 целых 2/7*5 целых 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение: отметь как лучший.

5:5/6+1 2/7*5 5/6​=5/1*6/5+9/7*35/6=6+7 1/2=13 1/2