Ежедневно гончар делает 15 одинакавых мисак для супа сколлько таких мисок он сделал за 5дней


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

75мисок для супа

Пошаговое объяснение:

5×15=75

мы умножаем день на количество мисок

Отвечает Габис Катя.

Пошаговое объяснение:

75.

Ты можешь 15×5=75

или же ты можешь сделать 15+15+15+15+15=75

и у тебя получится один и тот же ответ