Help как решить √36+√12-√24=6√3 c рeшением


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Юра.

Ответ:

6+2√3-2√6

Пошаговое объяснение:

√36+√12-√24=√6²+√(3×2²)-√(6×2²)=6+2√3-2√6