Як зайти значения числового виразу 1)0,72+3,0182)4-2,83)1,8•0,3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Объяснение:

1)0.72+3.018=3.738

2)4-2.8=1.2

3)1.8×0.3=0.54

Отвечает Пархоменко Александр.

1) 0.72+3.018=3.738

2) 4-2.8=1.2

3) 1.8*0.3=0.54