Помогите пожалуйста!!!запишите в виде смешанного числа 15/430/926/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

Ответ:

\frac{15}{4}=3\frac{3}{4}

\frac{30}{9}=3\frac{3}{9}

\frac{26}{7}=3\frac{5}{7}

Отвечает Чухрий Диана.

Ответ:

3 3/4

3 1/3

3 5/7

Пошаговое объяснение:

смешанная дробь - это когда можно выделить целую часть

15/4 = 3 3/4

30/9=3 3/9 или 3 1/3

26/7 = 3 5/7