Вичислить удобним способом способ 118*76+118*34 . . .17 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Юрий.

Ответ: 12980

Пошаговое объяснение:

118*76+118*34=118(76+34)=118*110=118*100+118*10=11800+1180=12980

Отвечает Амирова Амира.

Ответ:

12980

Пошаговое объяснение:

выносим общий множитель 118(76+34)=118*110=12980