Помогите пожалуйста решить удобним способом 9999*1001+1001


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Николай.
9999*1001+1001=1001*(9999+1)=1001*10000=10010000
Отвечает Турсунбаев Эрнис.
9999*1001=10008999
10008999+1001=10010000