Вычислите рациональным способом 3,42*41,7+41,7*6,58​


Ответы на вопрос

Отвечает Novak Maks.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,42*41,7+41,7*6,58​ = 41,7 *(3,42 + 6,58) = 41,7 * 10 = 417