Запишите в виде обыкновенной дроби числа 0,5; 0,24; 0,75.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ: 0,5 = 5/10 или 1/2

0,24 = 24/100 или 6/25

0,75 = 75/100 или 3/4

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла :)

Отвечает Садчикова Юлия.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

5

надо 5 и не спрашивай так что вот

я думаю тебе помогло