Найди пройденный путь s, если v = 82 км/ч и t = 4 ч.​


Ответы на вопрос

Отвечает Каешко Даша.

Ответ:

S=V×T

S=82×4=348 км

Пошаговое объяснение:

Сделай лучшим ответом пж