Запишите формулу,в которой пройденный путь s выражается через скорость v и время t.Как изменится

значение произведения,если один из множителей увеличить в 4 раза,а другой не менять?Как изменится пройденный путь,если скорость передвижения увеличить в 4 раза,а время оставить тем же самым?Как изменится пройденный путь,если скорость передвижения уменьшить в 3 раза,а время оставить тем же самым?Проверьте свой вывод на примере движения со скоростью 90 км/ч и временем 3 ч.Плиз,помогите!!!!!!Мне Завтра в первую смену,утром сдавать!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пивкина Женя.
   s= v t
1. произведение увеличиться в 4 раза
2. путь увеличиться в 4 раза
3. путь уменьшиться в 3 раза 
пример v=90км/час, t= 3ч,
путь=90*3=270
увеличим скорость в 4 раза v=90*4=360, тогда путь =360*3=1080т.е. в 4 раза больше чем 270