Запишите формулу,в которой пройденный путь s выражается через скорость v и время t. Как изменится

значение произведения,если один из множителей увеличить в 4 раза,а другой не менять? Как изменится пройденный путь,если скорость передвижения увеличить в 4 раза,а время оставить тем же самым? Как изменится пройденный путь,если скорость передвижения уменьшить в 3 раза,а время оставить тем же самым? Проверьте свой вывод на примере движения со скоростью 90 км/ч и временем 3 ч. Плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.
S=V*t, S увеличение в 16 раз
S=90*3=270км
S=360*12=4320км
43200:270=16 раз