1) Найдите значение выражени: a) 229 + (- 336) + 330 – 452 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.

Пошаговое объяснение:

1)229+(-336)=-107

2)(-107)+330=223

3)223-452=-229