На садовом участке дедушка собрал 19 кг сливы, а вишни на 4 кг больше. Сколько всего килограммов

фруктов собрал дедушка?

Ответы на вопрос

Отвечает Маланина Алёна.

Ответ:

42кг.

Пошаговое объяснение:

Сливы - 19кг

Вишни - 19+4кг = 23кг

Вишни + Сливы =23+19=42кг - всё фрукты

Отвечает Чернов Никита.

Ответ: 42кг

Пошаговое объяснение:

19+4=23(кг) - вишни

23+19=42(кг)

Ответ: 42кг собрал дедушка