На садовом участке дедушка собрал 19 кг сливы, а вишни на 4 кг больше. Сколько кг вишни и сливы

собрал делушка.

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.
1) 19 + 4 = 23 (кг) - вишни собрал дедушка
2) 19 + 23 = 42 (кг) - всего собрал дедушка
Отвечает Луценко София.
19+4=23кг вигни
23+19=42кг вишни и сливы ОТвет