3. Реши уравненияx : 6 = 365 : у = 25а — 18 = 9917 + c = 78​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаев Даниил.

Пошаговое объяснение:

x : 6 = 36

x = 6 * 36

x = 216

5 : y = 25

y = 25:5

y = 5

a - 18 = 99

a = 99 + 18

a = 117

17 + c = 78

c = 78- 17

c = 61

Отвечает Рябченко Артём.
X=216
Y=5
A=117
C=61
:)