Длина прямоугольного параллелепипеда равна 3,6см что составляет 9/25 его длины а высота 42 % длины

вычислите объем параллелепипеда помогите!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

1. 3,6 : 9/25 = 36/10 * 25/9 = 10 см - длина;

2. 10 * 42% : 100% = 4,2 см - высота;

3. объем V = a * b * c = 3,6 * 10 * 4,2 = 151,2 см³

Пошаговое объяснение:

Вроде бы правельно