(3,17+0,77:1,4)×3,5-4,216


Ответы на вопрос

Отвечает Варлахов Никита.

Ответ:8,804

Пошаговое объяснение:

1)0,77:1,4=0,55

2)3,17+0,55=3,72

3)3.72*3,5=13,02

4)13,02-4,216=8,804