(216•3005 - 216•2985+980•216):100-144288:72=?


Ответы на вопрос

Отвечает Азаренко Ирина.
1)216×3005=649080
2)216×2985=644760
3)980×216=211680
4)649080-644760=4320
5)4320+211680=216000
6)144288÷72=2004
7)100-2004=-1904
8)216000÷(-1904)=-113,4
Ответ: ~-113,4