(x-y)(1/x+1/y):(x^2-y^2)/(x^2 y^2 ) решение


Ответы на вопрос

Отвечает Maksim Romanka.

Ответ:

х+у

Пошаговое объяснение:

(x-y)(y+x/xy):(2(x-2y)×(1/2xy))=

(x²-ý²/xy):(x-y)/xy=x+y