3/16 - 11/24 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.

Ответ:

0,1875—11/24

3/16—11/24

—13/48

Отвечает Тулина Дарья.

Ответ:

-13/48

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \frac{3}{16}-\frac{11}{24}=  \frac{3}{4*4}-\frac{11}{4*6} = \frac{3*6-11*4}{4*4*6}=\frac{18-44}{96} =-\frac{26}{96} =-\frac{13}{48}