Замените неправильную дробь 17/5 смешанным числом 1)2 7/5 2)2 3/5 3)3 2/17 4)3 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Олег.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

 \frac{17((5 \times 3) + 2)}{5}  = 3 \frac{2}{5}

Отвечает Новиков Даник.

Ответ:

1) 5 2/5, 2) 4 3/5, 3) 1 15/17, 4) 6 2/5