4:x-0,2 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Дмитрий.

Ответ: х=0,8

Пошаговое объяснение:

4:x-0,2=0

4/х=0,2

х=0,2*4

х=0,8

Отвечает Марабаев Гераклид.

Пошаговое объяснение:

4 \div x - 0.2 =  \frac{4}{x}  -  \frac{1}{5}  =  \frac{20 - x}{5x}