(20 1/2+12 3/5) * 1/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Янушевский Ян.

Ответ:

20 1/2+12 3/5 =20 5/10 + 12 6/10 = 33 1/10

33 1/10*1/10=331/10 * 1/10=331/100=3 31/100