Вычислите : А) 1 12/23 + 2 12/23 = Б) 1 11/15 + 3 7/15 = В) 3 14/25 + 2 18/25 = Г) 3 17/20 + 1

19/20 = Д) 2 4/37 - 1 5/37 = Е) 7 8/41 -9/41 = Ж) 10 12/55 - 5 25/55 = З) 3 8/43 - 40/23 =

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохин Вадим.

а)= 4 1/23

б)= 5 3/15= 5 1/5

в)= 6 7/25

г)= 5 18/20

д)= 78/37-42/37=36/37

е)= 6 49/41-9/41= 6 40/41

ж)= 4 42/55

з)= 2 11/43