Пример в матиматике: 6 целых разделить на одну целую 26 сотых. ( 6: 1,26 )


Ответы на вопрос

Отвечает Зубик Вікторія.

Пошаговое объяснение:

6:1,26=6:1 26/100=6:1 13/50=

=6/1:63/50=6/1×50/63=100/21=4 16/24