Найдите произведения комплексных чисел z1 = 5-3i z2=2i ​


Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Женя.

Ответ:

Z1 - Z2 = 5 - 3i - 2i = 5 - 5i

Z1 + Z2 = 5 - 3i + 2i = 5 - i

Пошаговое объяснение:

надеюсь правельно

Отвечает Богданов Ваня.

Ответ:

10i+6

Пошаговое объяснение:

(5-3i)×2i=10i-6i^2=10i+6

т.к. i^2=-1