Решите уравнение 48: ( 65-x)= 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Martynova Diana.

Ответ:

61

Пошаговое объяснение:

...=12

48=12(65-x)

48=780-12x

12x=732

x=61

джага джага и точка.

Отвечает Чумак Никита.

Ответ:

48 : ( 65- х ) =12

65 - х = 48 : 12

65 - х = 4

х = 65 - 4

х = 61

-------------------

48: ( 65 - 61 ) = 12

       48 : 4 = 12

              12 = 12

Пошаговое объяснение: