Представь неправильную дробь в виде смешанного числа: 8/3 9/2 15/4 18/5 21/4 12/7 Желательно с

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Жанель.

Пошаговое объяснение:

8/3=2 2/3

9/2=4 1/2 (если учили десятичные дроби то ещё ответ 4,5)

15/4=3 3/4

18/5=3 3/5 (3,6)

21/4=5 1/4 (5,25)

12/7=1 5/7

Отвечает Ерин Данил.

Ответ:

2.2/3 4.1/2 3.3/4 3.35 5.1/4 1.5/7