В саду 150 деревьев, 2/6 из этих деревьев яблони, остальные-груши, сколько груш в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Пошаговое объяснение:

150:6=25 сост одна часть

25*2=50 яблонь в саду

150-50=100 груш в саду

Ответ:100 груш

Отвечает Карбулов Виталий.

Ответ: 100 груш

Пошаговое объяснение:

1) 150:6=25 (частей)

2) 25*2=50 (шт) - яблони

3) 150-50=100 (шт) - груши