39(x+2)-27x+56= сначала упррстить решениепри х=12​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.

Ответ:

278

Пошаговое объяснение:

39(x+2)-27x+56=39х+78-27х+56=12х+134

если х=12, то 12х+134=12*12+134=144+134=278