Найди значение выражения (1/2-1/3)*3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1/2-1/3)*3/2=(1*3-1*2)/6*3/2=1/6*3/2=1/4