Вычислите и укажите ответ8²-8•2A)48Б)24В)32Г)88​


Ответы на вопрос

Отвечает Прназарова Ерке.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

 {8}^{2}  - 8 \times 2 = (8 \times 8) - 16 = 64 - 16 = 48