25y+18-16y-11 при y=3. 14x+25+3(2x-8) при x=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазов Андрей.

Ответ:

1) 25у+18-16у-11 при у=3

При у=3 25у+18-16у-11=9у+7=9×3+7=34

2) 14х+25+3(2х-8) при х=2

При х=2 14х+25+3(2х-8)=20х+1=20×2+1=41

Отвечает Волк Данил.

Ответ:

При у=3 25у+18-16у-11=9у+7=93+7=34

При х=2 14х+25+3(2х-8)=20х+1=202+1=41