Найди значение выражения 5c×4+2 елси c =3 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТААА​


Ответы на вопрос

Отвечает Халкин Андрей.

Ответ:

5*3*4+2=15*4+2=60+2=62

Отвечает Щербинин Владислав.

Ответ:

будет 62

Пошаговое объяснение:

(5×3)×4+2=15×4+2=60+2=62