3х + 12 = 66 уравнение даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Шохина Кристина.

Ответ:

x=18

Пошаговое объяснение:

3x+12=66

3x =66-12

3x=54

x=54:3

x=18

Отвечает Намазова Ламия.

Ответ:

3x+12=66

3x=66-12

3x=54

x=54:3

x=18

0 1