Упражнения 62 Вычислить: 1) 23 + (-3)3 - (-2)2 + (-1)5; 9 класс страница 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.

23 + (-3)3 - (-2)2 + (-1)5

1) -3*3=-9  4) 23 + (-9) = 14

2)-2*2=-4  5)  14 - 4 =10

3)-1*5=-5   6)  10 + 5 = 15