В 193. 1) Запишите числа 10, 12, 18, 24, 30, 42; 68 в виде суммы двух простых чисел. 2) Запишите

числа 22, 35, 77, 65, 69, 95 в виде произведения двух простых чисел.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Ирина.

1) 10 = 7 + 3

12 = 7 + 5

18 = 13 + 5

24 = 19 + 5

30 = 23 + 7

42 = 37 + 5

68 = 61 + 7

2) 22 = 11 * 2

35 = 7 * 5

77 = 11 * 7

65 = 13 * 5

69 = 23 * 3

95 = 19 * 5