-(-25х)-(16+23х)=2(х-8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

Пошаговое объяснение:

-(-25х)-(16+23х)=2(х-8)​

25х-16-23х=2х-16

25х-23х-2х=16-16

0х=0

уравнение имеет бесконечное множество корней

Отвечает Соловьев Леонид.

-(-25х)-(16+23х)=2(х-8)​

25х-16-23х=2х-16

25х-23х-2х=16+16

0*х=0

х- любое