Расстояние на карте между изображениями городов 32 см. Каково расстояние между городами, если

масштаб карты 1:10000000? В видео пропорции!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханов Султан.

ответ:

3200км

Пошаговое объяснение:

1см=100км

32*100км=3200км

ответ:3200км

Отвечает Решетицкий Андрей.

Ответ:

1:10 000 000 означает, что 1 см на схеме =

10 000 000 см на местности

10 000 000 см = 100 км, значит 1см на

схеме=100 км в реальности,

а 32 см = 32 * 100 км = 3200 км

Ответ 3200 км