N8 вычисли 32:8+7*5 (7+24:3):5= помогите плиз полностью​


Ответы на вопрос

Отвечает Алёкминская Дарья.
4+30*15:5= 34*15:5=510:5=102

Отвечает Гецевич Даша.

Ответ:

32:8+7*5=39 (7+24:3):5=3