Спростіт виразт 0,5m²·(4mm³)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамбаев Мейірбек.

Ответ:

8m¹⁰

Пошаговое объяснение:

0,5m^2*(4mm^3)^2=0,5m^2*4^2*m^2*m^{3*2}=0,5*16m^{2+2+6}=\\\\=8m^{10}