Бнайдите значение выражения 5c×4 + 2 при C = 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.

Ответ: 62

Пошаговое объяснение:

5c×4 + 2 = 20с + 2 = 20 × 3 + 2 = 60 + 2 = 62

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение:

если с = 3,то 5с×4+2=15×4+2=62