У Маши 100 яблок У Миши-? но сказано что у него меньше на 30вопрос-сколько яблок у Миши запиши

ответ с решением а не только с ответом​

Ответы на вопрос

Отвечает Катшибаева Тома.

Ответ:

ответ:70 яблок

Пошаговое объяснение:

100-30=70

Отвечает Гамзин Дмитрий.

У Маши 100 яблок

У Миши-? но сказано что у него меньше на 30 чем у Маши

решение:

100-30=70(яблок)

перепроверка:

70+30=100

Ответ: у Миши 70 яблок