247. Окружность арены цирка имеет длину 40,8 м. Найдите да радиуса и площадь арены. с дано и т.д.

пж помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение

дано

l=40.8

r=l/2п=40,8/6,28=6,5

D=6.5*2=13

s=пr^2=132,665м