ПЖ ОТВЕТ ЭТО ОНЛАЙН МЕКТЕП Удобным способом раздели произведение на 13 и найди значение частного.

Запиши в пропуски множители в порядке возрастания. (11 ∙ 26 ∙ 3) ∶ 13 = ( ∙ ∙ ∙ ) : 13 =

Ответы на вопрос

Отвечает Лайченко Александра.

Ответ:

11*26 = 286 *3 =858 :13 = 66