К Квартира состоит из трёх комнат. Первая комната на 5 мё меньше второй, а вторая на 8 м меньше

третьей. Найдите общую площадь трёх комнат, если площадь самой маленькой из них равна 10 м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10метров-1-ая комната

1)10+5=15м-2 комната

2)15+8=23м-3 комната

3)10+15+23=48

Отвечает Ханенко Вика.

Ответ: 48 м2

Пошаговое объяснение: 10(S первой комнаты) + 10+5(S второй комнаты) + 10+5+8(S третьей комнаты) = 48 м2