1. Найти неизвестный член пропорции: 5,8: 29 = X: 3,4 (26) Помогите пожалуйста SOS


Ответы на вопрос

Отвечает Чепкасов Денис.

Ответ:×=0,68

Пошаговое объяснение:

5,8:29=Х:3,4

Решать через дробь

29 = 3,4

5,8. Х

Х×29=5,8×3,4

Х×29=19,72

Х=19,72 =0,68

29