Вычислите периметр квадрата со стороной 4 см. так же найдите периметр треугольника АВС если

АС=17см,а сторона АВ меньше стороны ВС на 6см и больше стороны АС на 4см ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:63с

Пошаговое объяснение:1) АВ 17+3=20см

2) ВС 20+6=26см

3) 17+20+26=63с

Отвечает Рубан Саня.

Ответ:

вот решение 1 и 2 ссссссс